Перхоть. Как боротся с перхотью на голове?

Guest Newbie Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 12 лет назад
Мойте чаще голову используете HandrShoulders
Иван Груздев Гуру (2883) 12 лет назад
Шампунь Низорал отличное лекарство от перхоти, спрашивайте в аптеках страны!
lola Мыслитель (5250) 12 лет назад
сходи для начала к дерматологу, пускай тебе причину установят, ведь перхоть бывает по разным признакам
Алексей Метелёв Мыслитель (5318) 12 лет назад
Долго не верил рекламе, но тут подвернулся случайно тот самый "хэд и шолдерс от перхоти", помогло! Я думал это бред рекламный
Татьяна Танина Мыслитель (8344) 12 лет назад
Очень хорошо помогает отвар корня лопуха.
Марийка Ученик (232) 12 лет назад
Мне помогло лечебно-профилактическое средство Сульсена 2% паста. Попробуйте.
Анатолий Мусоров Просветленный (40808) 12 лет назад
Чтобы дать правильный совет, надо знать причину появления перхоти. Например если перхоть появилась после интенсивного лечения антибиотиками какого то вирусного заболевания (например гриппа) , то никакими шампунями её в этом случае не вывести.
Александр С. Гуру (3296) 12 лет назад
самое лучшее средство от проблем с головой-это топор!!!
Мюррэй Профи (527) 12 лет назад
борьба редко дает желаемый результат но если совмещать удар битой по голове соседа с шампунем от перхоти у вас появиться еще и новый друг_ низорал говорят хорош
antey2015 antey2015 Мастер (1923) 12 лет назад
С армии ( это уже прошло 25 лет) мою голову хозяйственным мылом. Перхоти нет.
Ирина Иванова Знаток (398) 12 лет назад
Перхоть-это грибок кожи головы (видимо часто употребляете антибиотики). Голову мойте противогрибковым шампунем, укрепляйте иммунитет, а лучше пообщайтесь с трихологом.
Вацлав Эстотиштван Гуру (4531) 12 лет назад
Причиной перхоти кроме грибка могут быть и проблемы с пищеварительной системой. Попробуйте мыть голову обычной пищевой содой.