Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Злой Лео, Дар ЯcноВидения Наталья Чертусева СТРАННИК •••

Как избавиться от любви к сладкому? сладкоежка я...

Мыслитель (9471), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо большое всем за ответы.
Завтра обязательно пойду в аптеку искать хромсодержащие препараты.
Лучший ответ
сама с такой же проблемой... ((((
вот полезно.. .
Недостаток хрома приводит к непреодолимой тяге к сладкому ("углеводной жажде").

Многие жалуются, что не могут жить без сладостей. Когда-то я тоже сильно мучалась с этим.
У меня была такая проблема - всегда хотела сладкого, ела на работе, пряча в столе шоколадку или печенюшки, в метро, дома и т. д
Я ела шоколад по 5 плиток в день и + всякие сладости.
Мясо не надо, только сладкое дай :)))
И что вы думаете, сейчас я в супермаркете даже в сторону сладостей не смотрю.
И вот почему.. .
Прочитала в интернете, что тяга к сладостям возникает из-за недостатка хрома в организме.
И вот уже как 5 месяцев пью каждый день по 1 капсуле (в начале пила по 2) в день. Действует!!!! Я и сама поверить не могу, что все так просто. Маме и подружкам тоже посоветовала (они тоже были страшными сладкоежками) . Теперь и у них как отрубило.

Я пью хром больше месяца, сладкое теперь не могу есть. И это при том, что раньше ни дня без шоколадки и, несмотря на то, что дочки его поедают тоннами и сейчас, при мне. Вчера решила попробовать Нутеллу и всего полложечки кофейной осилила. Не лезет. Вот такая у меня реакция. Кстати, на меня он начал действовать недели через 2 после начала курса

1. 90% людей принимает в пище меньше хрома, чем минимально необходимое количество, составляющее 50-200 мкг в день.

2. При промышленной переработке пищевых продуктов исчезает 80% хрома.

3. Если вы едите картошку, белый хлеб, сладости или макароны, это увеличивает расход хрома в вашем организме почти в 2 раза.

4. В ходе физических нагрузок запасы хрома быстро иссякают, поэтому тренирующимся людям специалисты советуют принимать до 400- 600 мкг хрома в день.

5. У спортсменов недостаток хрома вызывает понижение спортивных результатов и замедление роста мышц.

6. Даже небольшая нехватка хрома в организме делает нас более тревожными, провоцирует беспокойство.

7. Люди, не имеющие дефицита хрома, абсолютно равнодушны к сладкому.

8. Те, кто дополнительно принимают хром, быстрее добиваются снижения веса, так как хром помогает интенсивнее перерабатывать поступающие и накопленные жиры.

9. С хромом легче соблюдать низкокалорийные диеты. Он обеспечивает быстрое насыщение и чувство сытости между приёмами пищи.

10. Хром относится к так называемым «спортивным жиросжигателям» . Во время занятий в спортзале хром помогает высвобождать уже имеющиеся жировые отложения и превращает их в мышцы.
Остальные ответы
нехватка хрома =- в аптеку
Отар КоркияМыслитель (9581) 2 года назад
???А хром причём????
НимфаИскусственный Интеллект (722201) 2 года назад
http://www.lifepac.narod.ru/xrom.htm
ешь на здоровье...
Ой ни как ...Сказал Я ища по дому сладенькое....
отрезать язык лучшей способ
никак: / это привычка лопать сЛадкОе^^
А ты сделай так, шоб на солененькое потянуло=)))
Не сердитесь за ответ, я просто всегда юморю-надо, как в Ералаше-набрать и и съесть столько сладкого, чтобы потом на него смотреть не хотелось! (у меня так с красной икрой было) А если серьезно, то народ прав, может быть, к специалисту обратится и хромосодержащие препараты попринимать?
Водку с сахаром пить
Также спрашивают:
Здравствуйте. У меня болят ноги. История болезни: осенью 2013 при ходьбе резко заболела голень левой ноги. Затем слева на голени ...
Похожие вопросы