тетки жгут)

Андрей Майоров Мастер (2227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1423) 16 лет назад
Прикольно. Сижу на работе, думаю дай отвлекусь, а то голова уже кругом идет. Зашла на Ответы и первое, что увидела этот ролик - классно стресс снимает. СУПЕР!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
больные какие-то! если в Америке все такие, я туда не поеду)
Роман Осокин 177 rus Гуру (3496) 16 лет назад
супеер жжжжет!!!!
пришли мне на емеил если не трудно!!! ))))))))))))
Петр Гуру (3181) 16 лет назад
Вот как надо на дороге разбираться. А мы как дети чуть что вылезаем орем матом, кулаками да битами машем, подрезаем. НАМ ДАЛЕКО ДО АМЕРИКИ!!! А еще мы оказывается после этого медведи из леса, которые водку жрут и в валенках с ушанками п окрасной площади ходят!!!!
cat Гуру (3122) 16 лет назад
Здоровска!
А как бы скачать, оч хочется показать одной водительнице...?
Скинь ссылочку
Николай Маракин Мастер (2434) 16 лет назад
По моеиу это не тетки а переодетые дядьки Ну и черти !!!