Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто нибудь знает почему при падении метеорита остается только кратер, а куда девается сам метеорит?

<<< }|{ - |{ >>> Мыслитель (5933), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
есть метеориты, которые состоят из льда, такие просто сгорают в атмосфере, а те которые долетают, оставляют кратер и сами лежат тихонько в кратере. Единственное исключение Тунгузский метеорит, его до сих пор ищут.
Остальные ответы
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
он отскакивает и летит дальше !)))
Девочк@ Гуру (3997) 16 лет назад
отталкивается от поверхности и летит дальше бомбить :)
Pavel Vatolin Мастер (1940) 16 лет назад
Враки, метеорит остается, иначе и слова бы такого не было...
Alexander Mashtakov Мастер (2240) 16 лет назад
Долетает камень небольшого размера, большая его часть сгорает в атмосфере. Но при столновении с поверхностью выделяется много энергии, поэтому размеры кратера значительно превосходят размеры самого метеорита. Фрагменты свежевыпавших метеоритов находят на дне кратеров.
Waragog Мастер (1877) 16 лет назад
Маленький метеорит остаётся, и вообще, остаются железные метеориты, а каменные фигачатся в пыль или сгорают, чтобы мы их потом вытирали с пола тряпками.
Kto to Ученик (198) 16 лет назад
Частично сгорает сохранив температуру которую получил при входе в атмосферу, при ударе рассыпается в пыль и на мелкие куски он не куда не исчезает.