Какую материальную помощь оказывает государство индивидуальным предпринимателям?

Александр Стремительный Знаток (342), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vasisualiy Мудрец (13480) 12 лет назад
Причем ощутимо повышает.
Татьяна Гений (52434) 12 лет назад
Индивидуальный -он и есть индивидуальный. Какое государство? Оно смотрит как бы с вас взять материальную помощь (((( да побольше.
l l Мудрец (15717) 12 лет назад
берет с предпринимателя налоги.
Lessnik Гуру (4140) 12 лет назад
Если государство кричит что оно хочет помочь, значит оно что-то хочет забрать.
Зарина Харисова (Сабитова) Мыслитель (5428) 12 лет назад
Для ИП которые занимаются социально значимыми проектами, гос-во выдаёт гранты, минимальные 300 000 рублей, кажется, до 2 млрд. Эти гранты выдаются для развития. То есть чтобы их получить надо уже заниматься этими проектами, с нуля не дадут.