как понять любит ли тебя девушка на самом деле?? любовь ..?

Стас Горб Знаток (455), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Roman Мыслитель (5123) 12 лет назад
По глазам, по желанию быть с тобой, слышать тебя, видеть тебя и т. п. По её поведению: кокетничает, флиртует, строит глазки, старается понравиться и т. п.
Остальные ответы
Малышка Бэтти Гуру (3229) 12 лет назад
Скажи, что тебя командируют на север и спроси её, последует ли она за тобой.
Елена Лиллисон Знаток (448) 12 лет назад
скажи что тебе надо уехать, на долгое время и далеко и понаблюдай за реакцией