Можно ли в USB модем МТС вставить симкарту другого оператора? (Например, Билайн)

Sju @ Просветленный (26483), закрыт 12 лет назад
Имеет ли значение, какого интернет провайдера использовать, если модем приобретён у определённого оператора? Или надо покупать модем исключительно того оператора, чья симкарта?
Лучший ответ
Остальные ответы
lyolik Профи (751) 12 лет назад
НЕТ! Модем прошит именно под МТС!!!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 12 лет назад
Если модем "разлочен" - то можно.
Sju @Просветленный (26483) 12 лет назад
А как это? Можно подробнее?
Дмитpий Pyблeв Мудрец (17292) 12 лет назад
Модем идет под оператора (исключение - всеядные модемы от 7 соток, либо разлоченные) . Можно вставить другую симку от МТС, но трафик будет намного дороже.
Sju @Просветленный (26483) 12 лет назад
С трафиком вопросов нет, это от тарифа зависит, не обязательно дороже, безлимит работает на ура. Хочу уйти от МТС, а на новый модем тратиться не хочется.
Дмитpий PyблeвМудрец (17292) 12 лет назад
Есть ПО для разлочки модема, но пользоваться им нужно осторожно. О гарантии после этого речи быть не может
Юлия Богомаз Гуру (2932) 12 лет назад
Вставить-то можно, но работать не будет. Хотя можно модем как коробочку использовать для симкарты
renlife91Ученик (171) 8 лет назад
остроумно