какая голова от иномарки подходит на двигатель 2109 карбюратор. и возможно ли это?

ЗМЕЙ Мастер (1620), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арамис Оракул (63964) 12 лет назад
От дизельной 6-цилиндровой БМВ один-в-один встаёт!
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 12 лет назад
И Мерс, и БМВ, и Ауди, и Тойота, и Хонда и многие другие автофирмы шпионили на ВАЗе что бы сделать себе на моторы такие же "головы" в точь подходящие по всем дыркам и др. параметрам как на ВАЗах.. .
Что смеятся то? Ты что там куришь ?
Станислав Мастер (1678) 12 лет назад
я думал от другой девятки встанет, ну раз бмв .
Без псевдонима! Гуру (4161) 12 лет назад
Отккрой авторазбор-года через два что-нить подберешь-ведь есть пром. шпионаж-ауди 80-точь в точь девятина... ну почти... по крайней мере с девятошным карбюром у меня аудюха лучшее работает...
Источник: ауди 80 79гв продам недорого