Что скрывают темные очки МАэстро .. играя мелодию грусти на Саксофоне ?

Eva Fischer Гуру (4001), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей. Просветленный (47410) 12 лет назад
...темные очки.... скрывают красные глаза и слезы.
Остальные ответы
Вячеслав Мастер (2114) 12 лет назад
Его КОТЭракту. Ух как завернул.
sho popalo Гуру (2623) 12 лет назад
Это не грусть, это би-боп он играет, а они там все темные очки носют..
Krasnov Просветленный (29004) 12 лет назад
Он полностью погружается в исполняемую мелодию и очки защищают его от глаз слушателей, что бы случайно не отвлечься.
Провидец Гуру (3251) 12 лет назад
Не только саксофонисты но и гитаристы прибегают. Это пошло с одного музыканта. При игре он невольно закрывал глаза оставаясь один на один с мелоией. (это примерно такое же ощущение, как еслибы целоваться с закр. глазами (так гораздо слаще если Вы меня понимаете). Так вот это смущало его и он решил эту проблему начав выступать в очках. Далее это стало модно и пошло поехало....
tavitima Просветленный (32175) 12 лет назад
груть по уходящему лету.
Тен Просветленный (28394) 12 лет назад
весёлую, добрую улыбку.