Вот человеки грят,что главное это Путь!Тогда скажите,Куда держит путь Муравей,бегущий по летящему в Бездну,Бублику?=))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150054) 12 лет назад
Рыбоед, вопрос ваш не требует ответа. Зашёл исключительно для того, чтобы поблагодарить за прекрасную (поэтическую! ) мысль!
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 12 лет назад
Фсигда пажалуста!но мысль навеяная,а сталобыть соавторская=)) http://otvet.mail.ru/answer/348370514/
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150054) У математиков есть целая теория о торе (бублике) и множестве кривых линий на его поверхности, в котором может быть построен свой функциональный анализ и т.д. В общем, с точки зрения математиков, тор (бублик) - это целая вселенная. Муравей, конечно, ни математики не знает, но по этим кривым линиям бежит, ни того факта, что бублик летит в пропасть - для него бублик - вселенная. А если бы и знал, то бублик же всё равно летел бы в пропасть, хотя муравью с математикой было бы веселее.
Остальные ответы
Asteratos Мыслитель (7260) 12 лет назад
туда же куда дельфин на шампурах
FF Мудрец (15973) 12 лет назад
из мрака и темноту и обратно ...
светлана денисенко Мыслитель (7407) 12 лет назад
куда идем мы с Пятачком ___ большой, большой СЕКРЕТ.... И не расскажем мы о нем__ О нет, О нет, О нет)))))) )
Туда же куда и все ___ Домой ( и не важно к кому ))))...И не важно ___ куда двигается Бублик.. . Главное это ДВИЖЕНИЕ))))))))
алекс вер Просветленный (30148) 12 лет назад
Муравей думает о самопознании пути и ему все равно куда он бежит.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 12 лет назад
Если муравей думает, бежит по бублику и тот бублик летит в бездну, то бежать он может только за очередной дозой.
Буэнос Ночез Оракул (61191) 12 лет назад
Ах, Дэльфи!... Путь в данном случае - это не геометрия тебе.. . Это багаж приобретений, потерь, озарений и заблуждений, коллекция бонусов и отягчающие.... ТО, с чем ПРИДЁШЬ!..)))
Источник: Приветусики)))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 12 лет назад
Салют Тее,Мусьа!=))
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (150054) 12 лет назад
Мусяка, не судите рыбоеда строго. Если отметафорировать сам тор пошибчее, то всё сойдётся.
User Мудрец (10118) 12 лет назад
Он просто слеп, потому что даже муравьишка болен иДеей
Йацо-Шатун Мыслитель (8937) 12 лет назад
йа тож нипайму куда спарцмены бегают.
Иван Иванов Мыслитель (9084) 12 лет назад
смотря какой бублик ))) И смотря сколько сил у муравья

если он бегает по бублику в виде бутылки Клейна - то и Бездны не надо - Муравей держит путь в никуда. А если его в Бездну сбросить - он прибежит в начально своего пути.. . рано или поздно...
Юрий Дацик Мастер (1176) 5 лет назад
Чертовски хороший вопрос. Думаю, он держит путь куда подальше