Товарисчи, случалось ли Вам когда либо уходить от погони ДПС?

Костя Гуру (3197), закрыт 16 лет назад
Если да то чем она закончилась?=)
Лучший ответ
Байдалин Павел Мастер (1545) 16 лет назад
ПРиходилось. Чего то меня переклинило однажды, и ведь трезв был. кАКОЙ то бес мне на ухо - "Да пошли они!" Ну я дурак и послушал.
Вроде ушёл, заехал в тупик выключил свет, стою. Проходит минуты 3, свет фар и они вьезают. У нам и дется некуда. Спрашивают Чего не остановился? А что мне ответить? Про беса сказать?...
Потом в трубку дул. Потом Отделение в котором обезьятник. Потом приехал мой друг, показал корочку и поехали мы в кабак обмыли это приключение. Хотя денег 1500р пришлось всё равно отдать. Было это в 2001г. С тех пор в такие игры не играю.
А воопсче судя по ответам, когда не догнали, тогда не интересно. Ну уехал и уехал. А вот когда догнали....Тогда повествование может закончится разными вариантами.
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Ну их на фиг, они стреляют по колесам, промахнутся еще!
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
бывало,бывало....а ничем.пьяный немного ехал на байке,номера грязью замазал,попробоволи догнать но как то не очень у них вышло.
Игнат Просветленный (21180) 16 лет назад
Меня гаишники подстрелили из пистика. Улетел в кусты. Еле оклемался - четыре перелома..
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
было дело - хер догнали, на 2106 догонять Эсперо с 2.0 мотором без мазы вообще, даже если бы я был блондинко
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
Догнали. Выставили АК в форточку. Остановился. Сказал, что не заметил приглашающего жеста (так и было). Прошмонали машину сверху донизу. Отпустили.
Пользователь удален Профи (728) 16 лет назад
улетал сначала от нарков, увидели менты присоеденились, но отвяли нарки. в итоге машина была не моя бросил, уходил чердаками. не догнали. но повторять НЕ СОБИРАЮСЬ. экстрима хапнул
Галина Хлопотова Гуру (3774) 16 лет назад
Один раз, ночью. Но было несколько машин, и в удобный момент разъехались в разные стороны. нам повезло - они очень долго думали за какой машиной погнаться. Но больше в таком ралле принимать участие что то больше не хочется.
Марина Ганджубас Гуру (2942) 16 лет назад
Закончилось тем что сбила гайца.У него перелом руки а у меня проблемы
Sergio Мастер (1731) 16 лет назад
да и не раз !!у мя в гараже стоит Honda Accord-c новым двиглом -769л.c----по МКАДу ушел на прямую через 10 сек я некого взади невидел-- я их облапошил--ненадо гонятся на ВАЗ2112
Винокуров Андрей Профи (534) 16 лет назад
в 80х годах на мотоцикле ЯВА вообще было западло останавливаться.а им и не начем было догонять.жигули копейки,а в области москвичи и уазики.и когда 2108 появилась тож несколько раз уходил.