Что шепчет Старый патефон ...новой пластинке на ушко ?)

Eva Fischer Гуру (4001), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Поволока Гуру (3385) 12 лет назад
Он ей шепчет: "Позволь прикоснуться, хочу услышать, что в себе таишь ты")
Остальные ответы
Government Enemy Ученик (194) 12 лет назад
в наше время все было лучше))
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
А не пора менять иголку))))))))))))))))))?))
ЛаНа Искусственный Интеллект (158836) 12 лет назад
-" когда мы были молодые.. и чушь прекрасную несли"..ах снова стать бы молодым.. ах если.. если.. если.. то проиграл бы эту *чушь.. не хуже чем сам Пресли.. =)))
Инга Даускайте Мудрец (12754) 12 лет назад
все ту же песню, которую шептал предыдущим пластинкам.... Вряд ли он станет менять репертуар
For ever® Высший разум (118186) 12 лет назад
Пытается убедить ЕЁ в том... что НЕ такой уж ОН и Старый....))))