Шопен, Рахманинов - Нежность

Супер наушники! Мыслитель (6201), закрыт 12 лет назад
Шопен, Рахманинов - Нежность. Произведение Нежность, Шопен и Рахманинов писали вместе? Я искала просто произведения Шопена и мне открыли Шопен, Рахманинов - Нежность, если их имена написали вместе то они вместе писали эту композицию или?
Лучший ответ
Лика* Высший разум (259371) 12 лет назад
Не доверяйте всему, что пишут в сети, ищите лучше в официальных источниках информацию.

Прочитайте статью Secret Garden и их многострадальная композиция, которую приписывают и Рахманинову, и Шостаковичу, и Моцарту, и Шопену.

Secret Garden ~ Songs From A Secret Garden - исполняет автор.

Songs from a Secret Garden — дебютный альбомом дуэта Secret Garden

И здесь об этом же).
DeathtalkerМастер (2262) 10 лет назад
Огромная благодарность за разъяснение.
Достали эти штудиозусы со своими версиями названий. Школото.
Остальные ответы
floranne . Гуру (3047) 12 лет назад
У меня чувство что я читаю бред Даже лень посмотреть в википедию Тогда бы ты узнал что эти люди принадлежали к разным эпохам и Шопен умер задолго до рождения Рахманинова и музыкальные направления у них разные Так что писать вместе они не могли разве что занимаются этим на том свете
LanaУченик (117) 9 лет назад
На самом деле это произведение написал норвежский композитор Rolf Lovland, композитор и пианист группы Secret Garden (альбом 1995 г.). Настоящее название композиции The Song From A Secret Garden.