Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто (какая нация) работает больше всех в мире

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Магистр Мудрец (13243) 16 лет назад
Как ни странно, самая трудолюбивая нация в мире не китайцы и не вьетнамцы – это жители Перу. К такому выводу пришли сотрудники Международной организации труда (МОТ) при ООН. Они оценили ситуацию, касающуюся труда в 50 странах, и картина оказалась следующей:
более 600 миллионов человек по всему миру работают сверхурочно, но при этом больше всех – перуанцы. Они и возглавляют список МОТ, ибо 50,95 % населения Перу превышают 48-часовую норму рабочей недели.
За ними следуют корейцы (49,5%), затем – жители Таиланда (44,4%) и Пакистана.
В группе развитых стран на вершине трудовой лестницы - британцы. Они и возглавили список трудоголиков. Чуть меньше их работают израильтяне (25,5%), австралийцы (20,4%) и швейцарцы (19,2%). А американцы лишь завершают список, ибо среди них сторонниками переработки являются всего 18,1 процента.
Остальные ответы
Killamangiro Гуру (2793) 16 лет назад
Китайцы=)

Тут сомнений нет..их и по численности - больше всех, и этот их "путь"..или курс.
Татьяна Машина Гуру (3250) 16 лет назад
таджики=)))) причём работают за все остальные нации))
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Вообще каждая нация трудолюбива,голстеприимна и т.д., по-честному кто трудится больше всех не узнаешь(даже личностно, а не национально...) наверное никогда, вот по-моему Исландцы...
Julyawa Гуру (2579) 16 лет назад
конечно китайцы.. вопервых их больше всех в мире, во вторыхто что они производят есть абсолютно в каждом уголке мира...,живут дольше а следовательно и работают больше всех...
Cinra Знаток (330) 16 лет назад
Народ не забывайте про въетнамцев)