К чему плакать во сне? Пояснения внутри.

Майло Бойт Мастер (1559), закрыт 12 лет назад
Очень сильно плакал во сне, чувствовал как много слёз скатываются по лицу, а звука плача я не слышал, будто сдерживал и со стороны себя не видел, происходило так будто всё на иву. Что бы это могло значить?
Лучший ответ
Надежда Сорокина Знаток (340) 12 лет назад
На самом деле это сон - перевертыш. На яву вы напротив будите радоваться.
Остальные ответы
JULIA Знаток (296) 12 лет назад
да сон к радости . значит что будете скоро смеятся )))
Природа. Ученик (33) 12 лет назад
я сама недавно так ревела во сне ужас!!!! проснулась от своего вытья, вся была в слезах и опухшая !!!Снилось недели 2 назад! Пока ничего не произошло!!!!))))))))))
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 12 лет назад
Успокоение-стабильность надежность
~[* ЛюбовЬ Наркотик*] ~ Мастер (1214) 12 лет назад
К радости)) У самой очень много раз так было)
nadya kirilheva Знаток (449) 12 лет назад
Плакать сильно – к освобождению, облегчению, радости.
Львовна Мудрец (12436) 12 лет назад
Избавились от чего-то плохого на душевном уровне.