Мышь перестала работать. Пишут: "Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в

been. Mr.been Профи (772), на голосовании 12 лет назад
Мышь перестала работать. Пишут: "Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)"

После удаления испорченного установщика Касперского (при установки антивируса BitDefender) перестала работать мышь, пишет сообщенье: "Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)" Обновить (снова установить) драйвер не получается. Восстановить систему не получается, т.к. по какой то причине не найдено ни одной точки восстановления, хоть один раз она создавалась в ручную. Мышь не испорчена.
Голосование за лучший ответ
Лилия Ученик (246) 12 лет назад
Каспер суровый тип (((
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213615) 12 лет назад
Если мышь проводная и usb заглянуть в карантин антивирусa . Некоторые могут вредить . Обычно это мышей a4tech касается, для которых по берется с сайта www a4tech com