Посоветуйте хорошие витамины для женщин

Tasha Гуру (3127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пока все хорошо Мудрец (11331) 12 лет назад
Витамины как для мужчин, так и для женщин одинаковы, а вот для поддержания гормонального статуса женщины лучше попить травки... например Дикий Ямс и комплекс витаминов и биофлаваноидов - .PerFem Forte™
отличное сочетание !!!
Поддержка гормонального фона, профилактика остеопороза, повышение иммунитета и пр и пр и пр...)))
Источник: www odarus ru - читай о женском здоровье
Остальные ответы
/ Мудрец (14406) 12 лет назад
"Компливит! а так именно для женщин- девушек пью-употребляю-запиваю водичкой " Мерц". ( он в оранжекой упаковочке, который покупала) .
Настасья Оракул (81645) 12 лет назад
купите розовое масло
и принимайте внутрь
Аврора Мастер (1719) 12 лет назад
Алфавит, там в каждой таблетке только усваяемые друг с другом витамины, применяются три разных таблетки три раза в день
Ксения Мудрец (15998) 12 лет назад
а меня от алфавита тошнило жутко просто.
Тина Гуру (3765) 12 лет назад
самый грамотный и новый мультивитаминный комплекс это центрум, для женщины лучше всего пропить матерну дгк, камплевит разрабатывался для юрия гагарина, а алфавит не удопно принимать по 3 раза у центрум витамины микрокапсулирыванны - то есть каждый витамин отдельно
Источник: утверждаю как врач будущий
Пока все хорошоМудрец (11331) 12 лет назад
врачам верить нельзя, тем более будующим интернам ))))))))))))))))
Тина Гуру (3765) верить нельзя шутам, баламутам и непрофессионалам, и при чем тут комедийный сериал, вы по сериалам живете?
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284773) 12 лет назад
Элевит Пронаталь
Как и все витамины, которые для беременных содержат всё по макимуму.