Пока сука не захочет кабель не вскочит?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183310), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лю Марч Мыслитель (5347) 12 лет назад
это верно. кобель может и захочет, но никогда не вскочит, если не поймет, что сука хочет. маргиналов типа маньяков не берем в расчет....
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183310) 12 лет назад
А я про что,но вскакивают все и всегда-делаем выводы!!
Остальные ответы
Екатерина II Мыслитель (5519) 12 лет назад
Фигня, кобель хочет всегда!
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183310) 12 лет назад
А раздвигаете ноги вы.вас ни кто не заставляет!! А потом жалуетесь,делаете аборты и кричите что вы не шлюхи!))
Татьяна Ляпун Мыслитель (7460) 12 лет назад
Кабель в любом случае не вскочит :))) Типично мужская отмазка, я тут ни при чем, это все она.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183310) 12 лет назад
Это не отмазка,это правда жизни!!
Татьяна Ляпун Мыслитель (7460) Правда у каждого своя.
Kostya Kutciy Ученик (126) 12 лет назад
если захочет то вскочит !
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183310) 12 лет назад
Так не бывает и никогда так не было!!
Владимир К.(официальная страница) Мудрец (11143) 12 лет назад
Совершенно правильно выразился герой к-ма Григ. Мелехов "Тихий Дон".Как в сук влепил!
Yana Lapshencova Профи (638) 12 лет назад
Не пойму почему так считают многие, но по моему это совсем не так в большем счёте) ) сучка может и не хотеть, а кабель напрыгнет и чё тогда? =) тутс..., как посмотреть.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183310) 12 лет назад
Он прыгает только тогда когда сучка захочет-по другому никогда не было.
BacayЗнаток (250) 5 лет назад
Эт уже изнасилование если против воли чьей либо осуществляется сношения. Нынче вон закрывают за это направо и на лево