Помогите, как избавиться от http://webalta.ru/ , не могу, уже все перепробывала, она залезла в Оперу и не исчезает :(

Алина Афилинтова Гуру (3210), закрыт 12 лет назад
ru/, не могу, уже все перепробывала, она залезла в Оперу и не исчезает :(
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200561) 12 лет назад
1. Чтобы удалить непрошенную страницу поиска с «webalta», из броузера Opera или броузера Internet Explorer нажмите на кнопку «Пуск» своей операционной системы, далее «Выполнить» .

2. В открывшемся поле пишем команду для открытия фала реестра – regedit.

3. Когда редактор реестра откроется, выберите меню – «Правка» , а в нем «Найти» .

4. В открывшееся окно поиска нужно вписать webalta.

5. Теперь нажмите кнопку "Найти".

6. Дважды клацаем по тому пункту реестра, где поиск нашел слово «webalta». Вместо них вписывайте «аbout:blank» или просто удаляйте.

7. Процедуру поиска нужно повторять до тех пор, пока поиск по реестру ничего не найдет. Это где-то раз восемь… Удалив каждую следующую найденную запись, запускайте поиск, нажав клавишу F3.
Остальные ответы
Evgenii Torshin Профи (673) 12 лет назад
вьебалта. я как то удалил но не помню как.