Стоит ли уезжать жить в Германию?

Живу новой жизнью Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Я хочу в ближайшем будущем уехать на родину предков: у меня мать - волжская немка, а отец русский. У матери остались родственники в Германии. В России мне незачем жить, здесь у меня нет ни друзей, везде обижают, да и климат и архитектура ужасные. Я не хочу ругать Россию, но мне нельзя здесь жить. А в Германии, я знаю, я расцвету и будто снова рожусь на свет.

Кстати, хотелось бы знать, как относятся к геям в Германии и есть ли там травля в школах?
Лучший ответ
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 12 лет назад
приедите и узнаете что то такое упасть в яму с холодной водой
ZaRaZa Просветленный (40123) 12 лет назад
почему то мне кажется тебе там будет не лучше...
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169041) 12 лет назад
В германии почти все мужики бывшие - голубые. Так тебе туда самая дорога. Билет купить, или любимые скинутся?
El mejicano Мастер (1641) 12 лет назад
Ну обиженные везде есть так то. так что нет жизни тебе к сожалению твоему!!
Nick Storozhev Оракул (57159) 12 лет назад
лучше ехать, чем бежать
Karmen Высший разум (118215) 12 лет назад
лучше не надо, поздно вы спохватились, язык ты вряд ли сможешь "схватить" как родной, значит хороше образование тебе не светит, если будете жить в блочных домах, то это не лучше, а турков в Германии чуть ли не больше чем немцев, а у них свой законы, а мама кем работать будет? уборщицей, судна больным выносить? Как вы себе это представляете?
Ин.. Оракул (69590) 12 лет назад
На сегодняшний день вся Германия стонет от "русских"немцев.. приостановили иммиграцию.. так, как и язык толком не хотят знать, и живут на пособия- не особо горя желанием работать.. так, что вы русский по отцу.. только евреи по материнской нации несут свое продолжение..