От оливкового масла и чая с молоком 0.1% толстеют?

okokok bhbhhbbhbh Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Ребят я хотела сесть на голодовку не фига не получается так что вместо еды пью чай с молоком 0.1% где то 4-5 чашек в день
И вот сегодня наткнулась на такую статью
"Пара десятков лишних грамм давно залежалась в нашей печени. употребление алкоголя, жирной пищи-всё это способствует накоплению желчи в печени. Как чистить? Идём в продуктовый магазин и покупаем оливковое масло (Масло нужно взять класса extra virgin, первого холодного отжима, оно имеет зеленоватый цвет и горьковатый привкус). каждый день, натощак, делайте большой глоток из бутылки (это, конечно, противно, но тошнить вас не должно). далее занимайтесь своими обычными делами. через 1-2 часа вас пронесёт в туалете (желчь выходит естественным путём). в первый раз из вас выйдет достаточно много, в последующие разы гораздо меньше. В первую очередь это скажется на состоянии вашего лица (если вас беспокоят прыщики-через неделю их станет гораздо меньше). Ну и это полезно для организма в целом."
Вот если я с утра выпью ложку оливкого масла и весь день пить чай и не чего не есть я похудею?
Лучший ответ
margarita Просветленный (44883) 12 лет назад
Не понятно зачем Вам в чай молоко? Оливковое масло советую запивать чем нибудь кислым. А в течении дня можно овощи, фрукты, яйцо, мясо отварное, рыбу. На таком питании точно похудеете, и не надо себя голодом морить, чай лучше без сахара.
Остальные ответы
Та, которая Мудрец (15140) 12 лет назад
Только долго не надо. А потом уберите из питания хлеб, сухари, баранки, колбасы, сосиски, кур (им дрожжи подмешивают в корм, правда, не везде) - все, что содержит недоубитые дрожжи. Похудение начнется через месяц, когда дрожжи выведутся из организма. Через месяц же можно снизить калорийность. В дальнейшем вес не набирается.
La Otra Мудрец (18720) 12 лет назад
У вас ооочень не здоровая диета. Вместе с весом вас покинут волосы, ногти, румянец и здоровье. Худет надо медленно, снизив каллорийност пищи, порции, повызив расход енергии. А вы издеваетесь
над собой.
Теперь про масло. это полезный растительный жир. Пейте. Можт хоть так выжевете...)))
Источник: trener
Эльвирочка Мастер (1970) 12 лет назад
я знаю, что от голодовки желчь откладывается.... у меня былор такое....