Чем лучше мыться в плане предотвращения появления прыщей?

Олег Редькин Мастер (1340), на голосовании 12 лет назад
Вот раньше у меня вся спина была в прыщах, так же они появлялись иногда и в других местах. Мылся обычно дегтярным или обычным мылом. Пошёл в армию, там мылся обычным мылом звёздочкой (армейским) раз в неделю, но прыщи прошли и больше не появлялись. Приехал домой, купил обычный гель для душа, стал мыться им, опять стали появляться прыщи на спине. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (947) 12 лет назад
Чем нибудь в наличие чего есть антибиотик
Марина Лебедева Мыслитель (5223) 12 лет назад
не мыться гелем, купить попробовать например детское мыло тиктак и помыться посмотреть что будет
Елена Белявская Мудрец (15705) 12 лет назад
Вы сами знаете проблему, от чего и почему! Ещё может от еды! Стали кушать жирное, и тюп !
*Mr.HOLLYWOOD* Профи (665) 12 лет назад
Нанеси визит дерматологу он посоветует гель я брал репейное масло помогло
Елизавета Разумовская Профи (748) 12 лет назад
да не причем тут мыло!
Дело все в гормональном балансе!
Лэль рао Просветленный (29094) 12 лет назад
Питание! Я тоже считаю что в армии была простая пища, без разносолов, что и нужно организму. А дома пошла другая еда. которая нравится нам, но не нравится организму. У кого-то лучше справляется с этим организм, у вас видимо не очень. Кушайте все простое примерно как в армии...