не кто не желает продать или отдать щенка Английского бульдога в БАРНАУЛЕ,Новоалтайске

Александр†Joker†Алфёров Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Сам живу в Белоярске куплю или возьму щенка
Лучший ответ
Марина Мыслитель (6118) 12 лет назад
Щенки английского бульдога так тяжко даются суке и заводчику, что никогда не будут отдаваться даром.
Остальные ответы
Лиса Просветленный (43201) 12 лет назад
Обратитесь в клуб собаководства.
Название: Кеннел-союз Алтай, клуб собаководства
Адрес: Советской Армии, 101а / Новороссийская, 47
Телефоны: 3852694936

http://dog-sale.ru/chau_chau/

СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
Федерация любительского собаководства

Дата создания: 1995
Входит в РКФ с 1995
Руководители: президент - Зубкова Людмила Анатольевна (Барнаул) , вице-президент - Лашкова Ольга Николаевна (Новосибирск) , вице-президент - Смирнова Людмила Петровна (Омск)
Основные породы: все породы
Основные направления работы: объединение усилий кинологических организаций для достижения мирового уровня в разведении и дрессировке собак, содействие преодолению разобщённости в собаководстве, упорядочение кинологической работы, представительство и защита интересов владельцев собак и кинологических организаций в любых инстанциях
Адрес для писем: 656011 Барнаул, а/я 1847
Контактные телефоны: (3852) 77-22-16, 42-26-18 (тел. /факс) E-mail:zubkova@ab.ru

Ася Гуру (3742) 12 лет назад
эххх... я бы лабрадора тож взяла))) никто не будет отдавать щенка!!! зайдите на авито белоярск и купите нормального щенка
8ЧС Петренко Мастер (1637) 12 лет назад
ну отдать точно не пожелает никто.... разве что он будет болен...