при запуске компьютера синий экран и комп перезагружается, что делать?

да да Знаток (271), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
DroN96rus Ученик (115) 12 лет назад
винде скорее всего хана....
PIRATE Мудрец (15083) 12 лет назад
Сносить винду или попробуй в безопасном режиме зайти, сделать восстановление, либо с диска запустить восстановление системы
Юля Руденко Ученик (238) 12 лет назад
винда полетела, это 100%!
D.T.M. Мастер (1216) 12 лет назад
1. Можно попробовать зайти в безопасном режиме.
2. Скачать Live CD с Виндовс, записать этот образ на диск, вставить в дисковод, что загрузит содержащуюся на ней систему (загрузка с диска, ничего переустанавливать не надо: вынул диск - убралась и система) и произвести проверку диска на котором у вас стоит Виндовс. Часто это помогает.
3. Можно просто тупо переустановить Виндовс.