В каком возрасте женщины больше хотят секса?

Петрович Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
в 15-16 особенно я уже заепся их ипать
Никита Булгаков Гуру (4693) 17 лет назад
Во все времена и всегда ...Хотели , хотят и будут хотеть ...
Анка Профи (692) 17 лет назад
в любом хотят и могут, и всегда не зависимо от возраста, что не скажешь о мужчинах
confession of a broken heart Гуру (2765) 17 лет назад
Главное ни во сколько, а кто (какой мужчинка) ) им этот секс дает)))
Олька))) Профи (853) 17 лет назад
na4inaetsa eto s 12-13 i prodoljaetsa oooo4en dolgo!!!vot kak ona sozreet (nu vsmisle organizm sozreet) tak i poneslos!!!
Zveniga Мастер (1336) 17 лет назад
В любом возрасте женщина любит секс с любимым мужчиной