как отключить радиоточку

28012009 28012009 Ученик (152), закрыт 12 лет назад
в приватизированной квартире прописаны три сособственника. имеют равные права. Лиц. счет оформлен на пожилого лежачего инвалида. радио не работает. услуги радио нет фактически. жилец имеет право отказаться от услуги радио.василий мазурук на радиоузле хам и подлец. когда к нему обратилась инвалид ,пожилая учительница, с просьбой сделать перерасчет за неработающее с декабря по март радио из-за ледяного дождя. тарифы с января повысили. деньги по епд за радио берут,а радио не работает.. васипий мазурук оскорбил старую учительницу, инвалида .у нее поднялось давление.он сказал ,что она дура и ее надо в психушку если у не давление. что никакого ледяного дождя не было. что перерасчет он ей делать не будет. отключать радиоточку он тоже не будет. женщина поняла ,что с таким государственным хамом как василий мазурук ей не справиться. сил нет.ее родные тоже инвалиды. она писала жалобу президенту . путину. собянину. депутатам. в фас. онищенко.общество защиты потреб. но все отписались. никто не помог. василий мазурук всем отписался. перерасчет за неработающее радио так и не сделали. обидно. радио так и не работает. в епд каждый месяц пишут плату за радио 50 руб и приходится платить.президент ввел модернизацию. если есть данные в гу ис, то гу ис обязан их направить в гу радиоузел москвы. но в радио узле и на сайте сказали ,что чтоб отключить радио ,надо лежачему инвалиду, на кого открыт лиц. счет ,лично приехать на радиоузел на ул усиевича.лично написать заявление в радиоузле ,а по почте отправить нельзя что лежачий инвалид обязан лично получить в радиоузле бланк квитанции на 60 руб за отключение радио и лично заплатить. лично расписаться в квитанции. затем инвалид обязан лично поехать в гу ис и взять там справку об отсутствии задолженности за радио. затем инавалид лично обязан привести эту справку и квитанцию об оплате в радиоузел на ул усиевича. затем лично там же он обязан заполнить заявку на вызов монтера. придет монтер. отрежет на лестнице радиопровод. чтоб инвалид был дома не в больнице с приступом... затем монтер даст бумагу, что он отключил радио .затем инвалид обязан отнести эту бумагу в гу ис . только так отключат радио. почему так сложно?. почему до 2007 г радио отключали бесплатно.? почему с 2007 платно?. почему за радио даже если оно не работает мы платим в гу ис по епд.? почему нельзя написать заявление об отключке радио по интернет?. почему нельзя написать заявление об отключке радио в гу ис и никуда больше не ездить?. почему гу ис берет с нас деньги за радио и не хочет напрямую связаться с радиоузлом и направить туда справку за отсутствие задолженности? ведь эти данные есть только в гу ис?. почему гу ис не вызовет монтера а монтер в отсутствии жильца не отрежет провод на лестнице и не передаст это в гуис, а гу ис не исключит из епд оплату за радио?монтер должен положить в почтовый ящик жильца извещение что он отрезал радиопровод. почему сособственники, имеющие равные права не могут написать заявление и отключить радио?. почему на радиоузле обязательно и насильно требуют чтоб все издевательства по процедуре отключки радио делал лично лежачий тяжелобольной инвалид, только потому, что на него открыт лицевой счет?. но он имеет те же права как и его сособственники? почему именно он, а не сособственники? вот поэтому пожилая учительница- инвалид не смогла приехать физически в радиоузел москвы и провести все беззаконные унизительные процедуры по отключке радио. писала президенту., чтоб он, продвинутый компьютерщик и юрист, произвел свою знаменитую модернизацию в гу радиоузле и упростил процедуру по отключке радиоточки по заявлению по интернет и бесплатно как было до 2007г. чтоб гу ис и радиоузел между собой провели все процедуры по отключке радио без присутствия жильца .
, ведь мы платим за это каждый месяц деньги по беспрерывно растущим тарифам. И не надо доводить советских честных пенсионеров до смерти в магазине из-за 3 сырков или на радиоузле при отключке радио.путин и медведев услыщте свой народ!!!
Дополнен 12 лет назад
сталину и татьяне афониной. спасибо за хамство и хамство. для вас чужая боль -ничто.... вы не правы. хотя б прочтите внимательно сам вопрос. подробно прочтите вопрос "радиоточка . если не поймете- увас неизлечимый диагноз.. . мне вас жаль... "
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
можно написать жалобу в прокуратуру.
Источник: юрист в Москве
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 12 лет назад
ВЫ серьёзно думаете, что кто-то будет читать это словоблудие?

Надо написать заявление и предоставить подтверждение об отсутствии задолженности. Это по сути вопроса.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 12 лет назад
Напишите заявление в радиоузел об отключение радиоточки. Лично у меня заняло 15 минут.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332454) 12 лет назад
Подать заявление об отключении радиоточки может любой из членов семьи инвалида. Если один из сыновей учится на очном отделении вуза, то явно он способен отвести заявление на радиоузел.