Есть вопр

Ляля Ученик (58), на голосовании 12 лет назад
Найдите грамматические ошибки в нижеприведенном предложении и перечислите их:
Туризм это временые выезды людей в другую страну или месность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течении одного колендарного года.
Голосование за лучший ответ
Дарья Козловская Мудрец (14738) 12 лет назад
туризм - это временные выезды людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства, на срок от 24 часов до 6 месяцев в течение одного календарного года. Сравнивай со своим вариантом...