Как сменить браузер по умолчанию. По умолчанию Explorer Хочется OPERA

Евгений Джерих Мастер (1859), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231281) 12 лет назад
в Опере:

Инструменты - Общие настройки - вкладка Расширенные - Программы - галочка Проверять, что Опера - браузер по умолчанию

Остальные ответы
сергей верещагин Мудрец (10725) 12 лет назад
с рабочего стола запустите оперу, она вас спросит хотите-ли вы сделать оперу по умолчанию, вы соглашаетесь и опера ваша.
-Unknown - Мудрец (10500) 12 лет назад
А можно так: \Главное меню\Программы по умолчанию\Задание умолчаний\
Щёлкнуть по значку и выбрать "Использовать по умолчанию"