Мужчины! Какие глаза вам кажутся самыми красивыми и привлекательными?

птич@ Мастер (2325), закрыт 16 лет назад
цвет, форма и т. д.
Лучший ответ
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 16 лет назад
Ой, Lynx, чего только не напоёшь про любимые глаза, втайне любуясь грудью...
Остальные ответы
Туманцев Алексей Гуру (2539) 16 лет назад
У каждого свой вкус,сказал индус!:)
Алексей Мастер (2188) 16 лет назад
голубые ,серые ,светло зеленые
Джон Вейн Мудрец (18487) 16 лет назад
у моей девушки глаза разного цвета - один карий, другой зеленый
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Миндалевидные, обязательно темные и пушистые ресницы
Anilika Гуру (3104) 16 лет назад
Только зеленые. Например эти....
Ляля Фонарева - жена Святослава Вакарчука (солист "Океан Эльзы"). У него почти все песни про ее глаза. ("Зелені очі зробили все навкруги ніжно зеленим... ")
Александр Знаток (423) 16 лет назад
если натуральные, то голубые... а если с линзами, то лазуревые!!!
A.S. Ученик (225) 16 лет назад
Чистые!!!!
Чтоб без закрашенных синяков снизу и нарисованных сверху! :))))
Честная правда.
ВЭТЗ снабжение Ученик (207) 16 лет назад
Весёлые, озорные, смеющиеся, лукавые таинственные, наивные, лучезарные, живые.. .
И когда всё это сочетаеться вместе, то цвет уже не играет никакой роли.
елена макарова Ученик (138) 16 лет назад
Мне мои.Да и не только мне - голубые с большими и длиными ресницами!;)
Алена Профи (969) 16 лет назад
черные, только черные
Miyukinomiya Мыслитель (6757) 16 лет назад
Глаза за темными стеклами солнцезащитных очков. Это всегда секси...
Vlad Гуру (3063) 16 лет назад
голубые, среднего размера, искренние и покорные!
BalUn Ученик (235) 16 лет назад
Девчачьи озорные и лукавые.