Установка Windows 7 на чистый ноутбук с DOS

Troll Killer Искусственный Интеллект (179694), закрыт 12 лет назад
Как установить Windows 7 на чистый компьютер с DOS. Пошагово, или где посмотреть, ссылки с инструкцией. Спасибо. 10 баллов за лучший ответ гарантирую.
Лучший ответ
Старший брат Высший разум (114796) 12 лет назад
А в чём проблема то? Дочери ставил вместо DOS, по моему обыкновенно установилась ...http://wa7.ru/adjust-po/install_windows/install-windows-7-seven.html
Troll KillerИскусственный Интеллект (179694) 12 лет назад
Все ок, получилось. Просто на ноуты не устанавливал не разу.
Старший брат Высший разум (114796) Бывает...
Valeriy AlekseevichМыслитель (6842) 12 лет назад
Спасибо Вам, уважаемый Старший брат!
Меня эта тема очень интересовала. Поместил Вашу ссылку в закладки, пригодится.
Остальные ответы
YYY Мастер (1535) 12 лет назад
нкикак только через биос
Break® Искусственный Интеллект (278477) 12 лет назад
С ASUS K50C никаких проблем небыло. Сочетанием Ctrl+Alt+Esc(при перезагрузке) выставил загрузку с CD-ROM. Да, еще перепрошил BIOS под Винду. Утилита для этого была на прилагаемом диске. И дальше все как обычно. Сейчас на буке Максимальная 7-ка.
Михаил ЛебедевУченик (117) 7 лет назад
спасибо именно ваш коммент и помог мне)