Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обвенчают ли в церкве, если офицыально не расписаны?

21RUS Мудрец (13103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тихий Просветленный (23097) 16 лет назад
да.
у нас церковь отделена от государства и на это не смотрит.

Разве кто батюшку попросит...
или пост будет...
или невеста несовершеннолетняя..

Остальные ответы
Марина Шаметкина Мастер (1948) 16 лет назад
Нет, только после регистрации в ЗАГСе.
Овод Мастер (1479) 16 лет назад
Без проблем, там регистрацию не спрашивают.
Сказочная Сказочница Мыслитель (5465) 16 лет назад
Сомневаюсь. Там кажется нужно предъявлять свидетельство о браке. Проще пойти и узнать.
Марина *** Мудрец (14290) 16 лет назад
нет.только когда распишетесь в загсе.
ИРА Ученик (223) 16 лет назад
нет, когда "подаешь заявку", спрашивают свидетельство о браке
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
К сожалению нет. В церкви требуют предьявить" Свидетельство о браке"... Так , что венчаться получается можно только после ЗАГСа.
Vladimir Oleynikov Мыслитель (5239) 16 лет назад
Нужно предъявить свидетельство о браке. Но за деньги наверняка обвенчают и без! Удачи!
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
Скорее всего нет. Для того, чтобы обвенчаться в церкви, нужен документ подтверждающий, что вы официально являетесь мужем и женой.
Ольга Ионова Профи (521) 16 лет назад
Неа! Им тоже "крыша" нужна!
Ирина Мастер (2082) 16 лет назад
нет, не венчают, узнавали! В церкви нужно предоставлять свидетельство о браке!
Пользователь удален Мастер (1202) 16 лет назад
Вот у нас точно знаю венчают независимо от того зарегестрированы вы уже или нет, смотрят только на то, чтоб желающие обвенчаться не были зарегестрированы в разных браках (у нее есть другой муж, а у него другая жена), а еще спрашивают венчался ли ты уже, если да, то должен быть развенчан, а то не обвенчают.
Елена Степанова Мастер (1174) 16 лет назад
нет, нужно предоставить свидетельство о регистрации брака