фотошоп

олег....... Новичок (0), на голосовании 12 лет назад
у меня фотошоп Adobe Photoshop CS5 как с помощью этого фотошопа перенести изображение с фотографии на другую фотографию? припустим у меня есть фотка где я стою и я хочу перенести себя на другую фотку как перенести это изображение в фотошопе Adobe Photoshop CS5?
Голосование за лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (77777) 12 лет назад
Нужно уроки поизучать, это не настолько просто как кажется, нужно не просто вырезать, а вырезать аккуратно, при этом еще подогнать размер и цвета переносимого объекта. Нужно почитать книжки по фотошопу или посмотреть видеоуроки и разобраться и с инструментами программы