Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как избавиться от запаха кошачей мочи на мебели?

Nixe2516 Гуру (2516), закрыт 16 лет назад
кот, простите, обоссал кровать. Новую, только купили.. Подскажите пожалуйста, как можно убрать запахюююСтирка не помогла, даже за 7 раз, духи, освежители тоже пробовалию Может кто-то знает хороший рецепт от этого??
Диман Гуру (4721) 16 лет назад
Попробуй Ванишом почистить. Всё на раз уберёт.
Наталия Знаток (338) 16 лет назад
Выкинуть кошку.... шутка... надо купить специальное средство и обработать ...диван
Денис Борисов Мастер (2285) 16 лет назад
Поссать человеческой мочёй.
Алиса Вахнова Профи (803) 16 лет назад
я думаю, что Вам надо купить Vanish для чистки мебели. И после 3-х чисток запах сам собой пропадёт.
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
выброси мебель вместе с котом, чтобы не ссал больше где попало
Настасья Корнева Профи (511) 16 лет назад
раствор уксуса убивает все запахи :) проверено
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Проще выбросить :-(((. Запах кошачьей мочи очень стойкий (особенно, если кот не кастрированный) . Даже спустя некоторое время он будет давать о себе знать. А в сочетании с духами и освежителями получается такое "амбре" :-)))!

Вот, почитайте еще эту темку - может, Вам что-нибудь пригодится: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=44682&postdays=0&postorder=asc&start=0
Ирина Булыгина Гуру (3275) 16 лет назад
есть хороший препарат "Bio-G",если достанете его, обрызгайте всю мебель, продается в зоомагазинах и зооаптеках, препарат российский.
ЧМОК ЗАСОС Профи (865) 16 лет назад
Тебе понадобится ведро вода и прысни уксус. Увидешь результат. А мне спасибо не забудь сказать :-)))
Оля Просветленный (32703) 16 лет назад
Реально была такая же ситуация. Я пробовала очистить всем, что можно придумать в наше время. Сто раз стирала, обрабатывала уксусом, чистящими-моющими - ничего не помогло.
Пользователь удален Мастер (1106) 16 лет назад
1. Помыть диван "Ванишом для коаров"
2. Если очень сильно, то тут врядли что поможет, если только поменять чехол или поролон
3. Воспитывать, воспитывать и воспитыать кота! ;) Чтобы запах не увеличился! Тыкать в нос бесполезно, доказано - помогает только не кормить!!! !
4. Сочувствую, честно... нО МОЛОДЕЦ, ЧТО ХОТЯ ЗАДУМАЛСЯ об этом, а то в некоторых квартирах так пахнет кошачей мочей, а хозяева не чувтвуют! Принюхались... .
5. Уксусом тоже можно.... хотя это старинный способоб, примерно такой же как посыпать соль на пятна вина! ;)
Источник: Удачи!!!!
Яна Мастер (1296) 16 лет назад
а ничего не поможет,пробовали всем что есть в этом мире,пришлось попрашаться с диваном)
Она Ученик (186) 16 лет назад
Есть специальный порошок для поглощения запаха на мебели, просто насыпать на мебель, подержать пол- часа и все....потом спылесосить
Похожие вопросы