Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ГЛОБАЛЬНО НАКАСЯЧИЛА НА РАБОТЕ! Что будет дальше?

Алия Мастер (1669), закрыт 16 лет назад
Запарола заказ на очень крупную сумму! Шев рвет и мечет! Хочет меня убить! Не удивлюсь, если завтра меня уволят! Сама испереживалась вся! Как по Вашему, что будет дальше?
Pchelka Гуру (3507) 16 лет назад
glavnoe dushi glubje
i delay nevinue glaza
Сибачка Мастер (2193) 16 лет назад
ничего страшного,просто новый шеф и новая работа.
Василий Иванов Гуру (3170) 16 лет назад
По одному косяку обычно решения не принимаются, если раньше к вам притензий не было, то все может ограничиться лишением, лрпустим, квартальной премии или годовой.
Алексей Баранов Мудрец (18072) 16 лет назад
Ну жизнь на этом точно не кончяется! Что не делается всё к лучшему! Найдёш более лучшую работу! Раслабся, всё будет нормально!
Светлана Ученик (182) 16 лет назад
А ты все на шефа свали. Скажи, что это он во всем виноват.
Олег Шамшурин Профи (692) 16 лет назад
Это не единсвенное место работы, в стране полно других мест тем более при недостатке квалифициорванной раб силы
Стрикулист Оракул (70824) 16 лет назад
В любом случае---это не повод прыгать с крыши! Пройдет какое то время и ты с улыбкой будешь это вспоминать.
Источник: опыт жизни
Пользователь удален Мыслитель (9895) 16 лет назад
Не переживать, всё что не делается всё к лучшему
Vladimir Timonin Мастер (1139) 16 лет назад
Я однажды запорол заказ и прямой убыток фирмы составил 40.000 ЕВРО.
Директор меня лишил годовой премии.
Вобще если в договоре не прописано что ты несешь материальную ответственность то и не парься.
В таком случае либо просто бонусов лишат либо просто п...ды дадут.
А уволят вряд ли, т.к. лучше переучить того кто уже работает чем брать нового человека который с бОльшим процентом вероятности может накосячить:-)))
Похожие вопросы