как дальше жить если снова путина выберут и едро?и вообще может покинуть россию хотя русский и хочу жить в россии

Пользователь удален Ученик (238), закрыт 12 лет назад
просто реально страшно при нынешнем курсе нет надежд на будущее а хочется семью завести детей но не охота плодить бомжей (себе на квартиру никак не заработать)
Лучший ответ
Алла Гутникова Профи (946) 12 лет назад
да, русских ненавидят. да и россия скоро развалится. хотя лучше уехать из этой страны.
Остальные ответы
Людмила Профи (588) 12 лет назад
А Вы думаете Вам будет легче жить в другой стране, если Вы русский?
lol Ученик (221) 12 лет назад
А почему ты уверен что, если не Путин и не Медведев, то было бы лучше?
sfm Просветленный (31085) 12 лет назад
Пускай они валят, почему мы должны из-за них уезжать?
Luchy Мыслитель (5789) 12 лет назад
Надо просто всем идти на выборы, и самое главное, даже если не знаете за кого голосовать- испортить свой бюллетень.
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145694) 12 лет назад
На выборы надо ВСЕМ ходить поголовно. И обязательно отдавать свой голос за своего кандидата или за того, кого считаете меньшим злом. Вынос/порча бюллетеня - не вариант. Последнее дело - просиживать зад за компом с рыданиями типа "...мы ничего не изменим, и мой голос ничего не решит... " И потом ныть, что опять всё плохо и ничего не изменилось.

Кстати, господа модераторы начали удалять такой ответ, хотя он всего-навсего призыв к баранам, забивающим на выборы, чтобы они всё-таки посетили их. Без призывов за конкретных лиц. Удалили отсюда: http://otvet.mail.ru/question/64441856/
Лина Просветленный (24951) 12 лет назад
я думаю, уехать тоже надо денег немалых, мне тоже страшно становится, до каких пор наши люди будут все терпеть и молчать .У меня подруги работают в магазине получают 5300 как можно на них жить если за квартиру телефон ит. д платят 3 тысячи .Молодым сейчас если родители не могут, ни за что квартиру не купить
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 12 лет назад
Поезжайте. Только вам там на халяву ничего не дадут, если вы не специалист высокой квалификации.