Подскажите к чему во сне снится что отдаю мелочь маме, и много тушек животных к чему такое?

Дарья Краса Гуру (3352), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маша К Ученик (127) 12 лет назад
Мама сильно из-за вас переживает (прям болезненно переносит переживания) . Стоит поговорить с ней, показать (сказать) , что у вас все хорошо, не огорчать ее .
Остальные ответы
MicroHerz Гуру (3422) 12 лет назад
Может начать казаться, что вы относитесь к маме не благодарно. Тушки - не в курсе к чему. ))
Tanja Ru Мастер (1738) 12 лет назад
мелочь вроде бы к слезам, а тушки.... мне если снится тушка курицы, то или к болезни или к скандалу.... позвоните маме, может ей сейчас плохо