Как похудеть, не отказывая себе ва еде и не занимаясь спортом?

Наташа Мастер (1958), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Кака можно больше двигаться.
Ну и стараться все-таки не объедаться.
Остальные ответы
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 12 лет назад
сядь на две диеты а то одной будет мало
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 12 лет назад
Заболеть. Желательно сердечной болезнью или той, от которой блевать постоянно хочется. Похудеешь, а в скором времени вообще коньки откинешь.
Раньше, например, специальных глистов в себя запускали для этого.
Есть таблетки меридия, редуксин и линдакса, которые ускоряют сердечную деятельность и одновременно снижают желание есть. можешь попробовать.
Есть также операции по шунтированию желудка, при которой еда перерабатывается гораздо меньше.
Руслан. Мыслитель (8992) 12 лет назад
Да действительно не как))
Александра Гуру (3588) 12 лет назад
Никак!: ) Если каждый день просто прогуливаться (минимум 2 часа) , то вес уйдет где-то недели через 2 (это с учетом того, что на ночь объедаться все же не стоит).
Источник: собственный опыт
Саша Гуру (2988) 12 лет назад
здоровым образом никак)
ленивая вы) )
ну попробуйте побольше двигатся, есть маленькими порциями и ходить километров по 5 в день.
НаташаМастер (1958) 12 лет назад
Не ленивая я.Гуля с ребёнком много. Но дома постоянно о-то хочется жевать)))))
СашаГуру (2988) 12 лет назад
тогда жуйте овощи и фрукты, и старайтесь побольше ходить, а лучше бегать.
если бюджет позволяет можете купить беговую дорожку домой - хорошая вещь
Net Мастер (2151) 12 лет назад
Можно жрать все, потом вырезать выбрасывать и снова жрать, так можно бесконечно.
Эльвирочка Мастер (1970) 12 лет назад
чудес не бывает.... не осиливаешь спорт- тогда по-любому на диету... нет силы воли на диеты- тогда спорт)