как играть PES 2012 на 2 клавах - 1 коппютер?

оля тиха Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
OGR OGR Знаток (348) 12 лет назад
сам играю. только нужна програма PP-joy ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
установляеш, делаеш новий джостик,
потом запускаеш PP - kay - назначаеш клавишы (не те которие уже работают в игре, а новие)
запускаеш PES setings, заходиш в геймпад 2 - вибираеш PP-joy
назначаеш клавишы (те которые назначены в PP-joy)
и играеш
Остальные ответы
Бес Предел Просветленный (37111) 12 лет назад
1.саму игру
2.две клавиатуры (о них попозже)
3.две программки вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если у вас всё это есть - можно приступать.
1.Для начала устанавливаем из архива программу PPjoy, распаковываем папку PPjoy в любое место, а потом запускаем setup.exe.
она нужна для эмуляция джойстика, будто он вставлен в компьютер.
2.Заходим в Пуск > Панель управления > Parallel Port Joystick
3.Нажимаем Add, появиться окно, выбираем в поле Parallel port: Virtual joysticks,а в поле Controller number: Controller 2
4.Нажимаем Add, окно закроется, а потом Done.
5.После появиться окно об установлении драйвера ( если вы будете устанавливать при в включёном интернете, нажмите,
" Нет, не в этот раз")
нажимаем, "Автоматическая установка". он установит драйвера для
нашего виртуального джойстика.
6.Потом файлы из архива из папки XInput закинуть в папку где лежит игра.
7.В архиве есть файл guitar_ex1. Его копируете в "Мои документы".
8.Заходим в Пуск > Все программы > Parallel Port Joystick > PPjoyKey
нажимаем Load .ini и выбираем guitar_ex1.
9.Загрузятся клавиши, (нечего не закрывая) запускаем XInputTest который положили в папку где находиться игра.
10.Запускаем игру, заходим в multiplayer, и видим что у нас есть гитар-контроллер

теперь о назначеных клавишах и клавиатур.
у второго игрока это:
оранжевая F1
синея F2
жёлтая F3
красная F4
зелёная F5
энергия Numpad *
извлечь струну вверх Numpad /
извлечь струну вниз Numpad 7
whammy английская буква "O" -кстати вамми совпадает со стартом и что бы его снять в батле придётся выходить в меню (проблему попытаюсь решить)
упраление в меню на W,A,S,D

также для удобства не забываем поменять в игре:
Options > controller > P2 lefty flip поставить галочку

также вы можете сделать свои настройки в PPjoyKey
оранжевая button 6
синея button 4
жёлтая button 5
красная button 3
зелёная button 2
энергия button 8
извлечь струну вверх button 14
извлечь струну вниз button 15
whammy button 9

к примеру хотите поставить энергию на F8
смотрите этот список, энергия это button 8, заходим в PPjoyKey
смотрим button 8, нажимаем Scan и нажимаем клавишу F8