скачал игрушку Driver San Francisco дальше смотрите внутри

Александр Мастер (1282), на голосовании 12 лет назад
короч установил её!открываю игру и вылетает

- Ошибка приложения--
---Инструкция по адресу "0x6000dc83" обратилась к памяти по адресу "0xee375c00". Память не может быть "read"."ОК" -- завершение приложения"Отмена" -- отладка приложения-------ОК Отмена
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ
Голосование за лучший ответ
Game Gta Ученик (5) 12 лет назад
памяти видеокарты не хватает
или оперативы
ползущий в сиську Профи (640) 12 лет назад
убей в диспетчере ненужные процессы сжирающие много памяти. и будет счастье
Ильдар Профи (938) 12 лет назад
Ну да, вы что совсем? Какая память geforce GTX 460 se, ОЗУ 4 гига, i3(3.01)-и только эта игра не хочет запускаться (такая же проблема) . Пока не нашёл решения. Лично я сам думаю что это из за ОС (предположение), но ради этой игры (говорят не очень) не охото ОС переустанавливать.
ageyum toyi Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru