Какие клавиши или комбинацию клавиш надо использовать при следующих операциях:1)переключение клавиатуры с режима ввода с

Татьяна Чуешева Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
1)переключение клавиатуры с режима ввода строчных букв на режим ввода прописных букв и обратно
2)фиксация режима ввода прописных букв/отказ от фиксации этого режима
Голосование за лучший ответ
anth koo Знаток (260) 12 лет назад
да ладно ?)
1. Shift (Слева Снизу есть Ctrl, Выше него нужная клавиша: Shift)
2. Caps Lock (Слева Снизу есть Ctrl, Выше него Shift, а затем нужная клавиша: Caps Lock)