какой самый страшный фильм ужасов в истории кино ?

™A.K.N.O.T™ Профи (987), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
prog prog Ученик (182) 12 лет назад
Шесть демонов Эмили Роуз
Остальные ответы
Любовь Федотова Просветленный (45547) 12 лет назад
"Омен" 1976г. - пока страшнее ничего не видела...
Элена Геварро Мыслитель (7255) 12 лет назад
звонок. больше меня ничто не напугало. а фильмов ужасов я смотрела очень много
Augusta Yellow Мастер (1877) 12 лет назад
страх, как и красота, оценивается субъективно. для меня это какая-то романтическая комедия с лопез или энистон, или самый смешной фильм или как там их. волосы дыбом просто.
Ханна Мастер (1606) 12 лет назад
про Ганнибала Лектора-жуть
Marusya Мыслитель (6556) 12 лет назад
Однозначно The Exorcist. Имеет кучу всяческих наград, в том числе 4 премии Golden Scroll: лучший фильм ужасов, 4 премии «Золотой глобус» : лучший фильм, две премии «Оскар»