У меня странная ситуация, помогите

Cherry !!! Мастер (1782), закрыт 16 лет назад
Познакомилась дня три назад с м. ч. в инете, он такой весь клёвый и хороший, добрый и романтичный)) ) Мы вчера с ним договорились, что сегодня вечером встретимся и погуляем и то что он мне сегодня днём позвонит и мы точно договоримся где и во сколько, но вместо звонка я получаю одну смс, в которой он пишет, что извини меня, но сегодня не выйдет, давай перенесём нашу встречу на завтра, я решила не горячиться и написать хорошо... ничего страшного, я правильно поступила? как бы сделали вы? и если он завтра сделает тоже самое, то как ему ответить?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9896) 16 лет назад
ты знаешь, я бы на твоем месте написала: ну хорошо, ок
и все. и не парилась бы. дала ему понять, что ты не истеричка а спокойно к этому относишься, потому что на самом деле ничего страшного. мне кажется, он немного струсил(я и сама такая). тебе нужно просто дать понять, что ты на него давить не собираешься и у тебя полно с кем провести этот вечер. и он увидит, что ты за ним не носишься и сразу подумает: ага, не носится за мной, значит у нее и без меня навалом...значит она стоящая девочка, значит надо за ней приударить)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Ну ты же не знаеь причину переноса! Может она приличная! Поинтересуйся))) И не волнуйся, напишет он те) А если вдруг нет, позвони сама)
Maximыч Мудрец (14930) 16 лет назад
возможно он не готов к встрече, волнуется просто.. попытайся выяснить истинную причину отказа( а она такова, 80%) поговори с ним напрямую..
ЯоболденнаяЯ Мастер (1138) 16 лет назад
мож он просто не готов для встречи или боится не опровдать твоих надежд...
Пользователь удален Мыслитель (9721) 16 лет назад
Всякое случается. Но конечно если он и будет продолжать в том же духе, то это уже будет странно. А из-за одного раза нечего истерику устраивать.
Карина М Знаток (473) 16 лет назад
вот завтра и посмотрим,хотя не думаю,что завтра будет аналогичная ситуация..
ВОван Климов Мастер (1293) 16 лет назад
Если он завтро так же скажет то он не такой как ты думаеш,а просто ребенок который над тобой прикольнулся...
Алика Гуру (3155) 16 лет назад
мужики в большинстве своем такие трусливые :)
Монарх Гуру (3370) 16 лет назад
Как ни странно, но существуют еще и непридвиденные обстоятельства. На работе, дома или еще где-то, с кем-то, у кого-то. Это не суть важно. А ты не торопись с выводами. Все встанет на свои места. Не пори горячку.
Удачи.
Nagliy_azer Гуру (4199) 16 лет назад
Значит он просто ветрогон
Сергей Петров Мыслитель (6278) 16 лет назад
ну договоритесь и встретитесь может что у него не срослось
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
А сколько раз у меня самой было такое, что я кого-то обламывала со свиданкой ( с парнями из виртуальных знакомств)! Лично у меня было из-за нерешительности и боязни разочароваться....но нам-то, девушкам, простительно :)))))
Может просто он не тот, за кого себя выдает... или на самом деле неотложные дела...
Ю. Мыслитель (7354) 16 лет назад
Забей!!!!Было бы чё стряслось, - он позвонил бы, обязательно. А так, - сдриснул, однозначно. Приколист. Не, чё за хрень: смс,ками отписываться? Ждут-то звонка, а не писулек твоих поганых; ты чё, по сети не написался? Писссссатель.
Не знаю, я бы звонил и весь на хвосте искрутился бы - извиняясь, так, чисто по-человечьи.
Не, дело твоё конечно.
Встречи он переносит, грузчик-любитель.))+++
Katrin Гуру (2578) 16 лет назад
Ты сделала всё правильно!!! Умничка!
А теперь чуть-чуть подожди - утро вечера мудренее!!!
Если будут проблемы, тогда и забьёшь тревогу! А пока потерпи!
Если что - обращайся!
Удачи! (3 раза)
Кристина Васильева Мастер (1947) 16 лет назад
Да мало ли какая в жизни ситуация может сложиться... не смог.. чего ты переживаешь понапрасну? Все будет хорошо! =)
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
мож у него просто нет денег для встречи, мож даже он пытался позвонить, но на счету не оказалось достаточно средств ( только на СМСку и хватило) всяк бывает...
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Если он завтра такое напишет, то спокойно удаляй этот номер. Парнишка явно что-то врёт.
Baiza Мастер (2200) 16 лет назад
Я считаю, что правильно! Мало ли, что в жизни может случится! Если и во второй раз он также поступит, то просто наплюй! Найдешь другого, намного лучше!!!
За идолопоклонство Знаток (446) 16 лет назад
По моему правильно, стоит подождать, хотя у меня были такие моменты но ни чего и не вышло.
Марина Мыслитель (6701) 16 лет назад
В жизни всякое бывает, спокойствие, главное спокойствие.