ребенку 1 год 4 месяцев, У ребенка на лице и руках появились прыщи

Hay Ученик (25), на голосовании 12 лет назад
ребенку 1 год 4 месяцев, У ребенка на лице и руках появились прыщи , что это?,ребенок чувствует себя нормально температуры нет, доктор тщательно осмотрел говорит комар укусил и выписал цинковую пасту ,один день спустя на лице появилась новый прыщ, Что делать?
Голосование за лучший ответ
ЛЕОН ;) Мыслитель (6672) 12 лет назад
на питание обратите внимание