После форматирования карты памяти в телефоне остаются папки?

Yumi Natsuke Профи (960), на голосовании 12 лет назад
Music, Pictures и другие?
Или вообще ничего, только пустая карта?
Просто я пробовала форматировать непосредственно в самом телефоне (Sony Ericsson), но приложения остались, причём не удаляются и не открываются, хотя на компьютере в системной папке пусто (почти, там только ip лежит).
Теперь хочу попробовать просто в Windows правой кнопкой форматировать нажать, только что выбрать, кластеры всякие ничего не понимаю, помогите, пожалуйста!
P.S. картридера, или что там нужно, у меня нет.
Голосование за лучший ответ
Александр Мыльников Гуру (4010) 12 лет назад
Не вздумайте ни чего форматировать!! ! Это может привести к неправильной работе телефона, а в дальнейшем к взрыву аккумулятора во время его работы.