Подскажите проверенный способ активизировать работу кишечника!

ОК Гуру (4333), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Michael Kirshyn Просветленный (30866) 16 лет назад
Сложный, но очень эффективный (на год точно), классический.
Остаетесь дома один на весь день
Садитесь на горшок, взяв с собой горячую воду, стакан и соль.
Каждые 10 минут (или как сможете чаще) выпиваете стакан воды с чайной ложкой соли
Если воротит от этого, проблюйтесь (это нормально)
Делайте это все все до тех пор, пока из вас не потечет чистая соленая вода
После этого будете какать, как новорожденный...

Остальные ответы
Constantine Просветленный (42843) 16 лет назад
гороховая каша + чернослив. почувствуй себя торпедой ;-)
ксения семченкова Мыслитель (6762) 16 лет назад
хлеб сотрубями с льняным маслом..
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 16 лет назад
ежедневно пить кефир и много воды в течение дня. Ещё зеленый чай хорошо
Malu Nuitary Профи (706) 16 лет назад
самый жесткий вариант - 1 ложка растительного масла, запить 1 стаканом кефира
MK Мастер (1689) 16 лет назад
Свежий огурчик и стакан молока!
Катерина Великая Гуру (2559) 16 лет назад
Выпей ложечку растительного масла) и все будет в шоколаде!
Alex Оракул (53551) 16 лет назад
Утром натощак стакан воды, не горячей и не холодной. Способ йогов! Если 1 стакан не поможет, повторить.
Elena Мыслитель (5424) 16 лет назад
кефир, биойогурты, чернослив, яблоки, овсянка, активированный уголь...
Ребёнок ласковый - йа Мыслитель (6201) 16 лет назад
полная просрация, причем полная, через клизматорий!!! Срочно на горшок, а лучше на большой бак!!!
Роман Антаньязов Мастер (1865) 16 лет назад
Молоко с селёдкой, совсем пронесёт
Евгения Лащенова Мастер (1350) 16 лет назад
Лактофильтрум, таблеточки с виду похожи на актив. уголь, в них Лактобактерии - они помогают твоему кишечнику работать как надо! Никакой химии, я пользовала, мне прописывал косметолог, т.к. из-за кишечника на лице кожа проблемная!
Ferrum Мудрец (12154) 16 лет назад
Ненасыщенные жирные кислоты оказывают стимултрующее влияние на перистальтику кишечника.Это подсолнечное,оливковое либо касторовое масло.Молочно-кислые бактерии так же способствуют этому процессу.(кефир,лактобактерин,бифидумбактерин)
Наталья Мастер (1568) 16 лет назад
утром натощак кефир, незабывайте о вареной свекле и обязательно ежедневно хотя бы 30 мин пеших прогулок
Ne vazno... Гуру (2946) 16 лет назад
свежий кефир +чернослив