Можно ли подключить внешний жёсткий диск к планшету

PAOvikIS Ученик (233), закрыт 11 лет назад
можно ли подключить внешний жёсткий диск на 500 гигов к планшету acer iconia a 100
Лучший ответ
Тимур Рамазанов Мастер (2230) 12 лет назад
Можно подключить и usb - flash card и внешний HDD. Установите из Маркета любой файловый менеджер и с помощью него Вы можете получить доступ к данным по следующим путям:
/mnt/sdcard - внутренняя память аппарата;
/mnt/external_sd - карта памяти;
/mnt/usb_storage - носитель данных, подключенный к USB порту (флешка, диск) .
Остальные ответы
Андрей Ильин Мудрец (15731) 12 лет назад
К Acer Iconia серии W (на Винде) - без проблем
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 12 лет назад
а почему нет? главное чтобы по питанию вытягивал (а для этого либо в 2 усб порта цеплять, либо розетка)