код неисправности opel kadett 1986 года

Karaul Karaulov Профи (756), на голосовании 12 лет назад
идет бесконечно число 12. (загорелось погасла на 2 сек,и снова 2 раза моргнула)

(проверку делал , подсоединив массу к контакту диагностики(всего 12 контактов, но есть только 3(масса, +,и диагностика(по описанию это диагностика ECU))))

выдает бесконечно ошибку 12, какая это конкретно ошибка?

желательно список кодов неисправностей для opel kadett 1986года ( бензин 1.4 моно )

Дополнен 12 лет назад
Сергей Бровкин, я спрашивал что за неисправность, ну раз ты дал ссылку на разъемы, где он должен находится в opel kadett ?
мы нашли, но там только 3 провода и 12 контактов.
Голосование за лучший ответ
Al Nig Мыслитель (5596) 12 лет назад
Все правильно сделали, но если только 12 "промигивает"(каждый код ошибки если есть по три круга должен), то есть "Вход в режим диагностики",то других ошибок больше нет на контроллере. А все коды на системах Мотроник, в то числе и Кадета вот: http://www.opel.auto.ru/FAQ/injection/i5-0007.php