Люди! Кто только вернулся с Турции и в шоке от отелей, в которых проживал?

Пм+ Просветленный (47730), закрыт 16 лет назад
Я с Кемера, Оскаймак Марина!!!! Отстой!!!! Отзыв обязательно напишу!!!!
Лучший ответ
Анастасия Гуру (3504) 16 лет назад
Еще бы не быть в шоке!!! Этот отель хуже тройки... хотя и идет как 5*. Простите но ни одна нормальная 5* не будет стоит в июне, июле 1500$... так что делайте вывод вы экономите не на отеле, а на своем впечатлении об отдыхе!!!
Остальные ответы
МАША РЕМИЗОВА Гуру (3815) 16 лет назад
а что с отелями не так????что совсем кошмар??? может вы путевку сильно дешовую взяли?
Loo D Мудрец (16992) 16 лет назад
я была в Кемере в Бильбиди, все нормально было..
Айсылу Знаток (473) 16 лет назад
Ездеем каждый год, никого шока не испытывали. Возвращаемся с хорошими впечатлениями, как после восточной сказки. На мелочи советую не обращать внимания, они не стоят твоего отдыха. (Каждый раз в разные отели)
olga sokolova Мудрец (10190) 16 лет назад
а что именно вам не понравилось в отеле?
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
И кто же вас в городской старый отель отправил и не предупредил? Выбирайте сначала менеджера, а уж потом отель. А Турция тут не причем, если ваш менеджер не владеет информацией по отелям
Alena Мастер (1680) 16 лет назад
и я была в Бельдиби (кемер), класс!!
Светлана Бундова Гуру (2893) 16 лет назад
Как Вы нас заинтриговали! Раскажите, в чем ужас-то?
Я вернулась из Турции, как всегда, в восторге... :)