Прорыв в науке. Японские ученые создали живую клетку. А племенному еврейскому божку Яхве такое слабо?

Вячеслав Иванов Мудрец (19047), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Клетка уже делится как положено.

А достижения божка только в фольклоре и ничем не подтверждаются.
Лучший ответ
один на льдине Просветленный (26470) 12 лет назад
потому как божок не всемогущь, но сука коварный и злобный...)) )
а главное хитрый и продуманный и его план порабощения земных лохов успешно продвигается.. .
жалко только что овци эти, когда то были нашим свободным и гордым народом.. .
а теперь бля - рабы...
Sarah SmileМастер (2456) 12 лет назад
http://vadim-proskurin.livejournal.com/551133.html
Остальные ответы
pilote de dirigable Мастер (2006) 12 лет назад
Любая баба может создать не только клетку ))
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 12 лет назад
Из неживого, как учёные?
pilote de dirigable Мастер (2006) Вы про что про это ? 28 Июл 2011 Новости Мира. Новая научная разработка в Японии. … Они расщепляют кусочки клеточной ткани, взятые у зародышей мышей. Это стволовые клетки.
Душа Волка Ученик (103) 12 лет назад
С самого начала вы ошиблись. Яхве не еврейский бог, а языческий староверский.
Андрей КотовОракул (75038) 12 лет назад
Вот начинается... Евреи вам хотят впарить своего божка под личиной вашего, типа языеского. )) Типа " мы свои!"
Андрей Котов Оракул (75038) 12 лет назад
А клетка чего? Мяса или растения? Чего готовить? Шампура или салатник? )))

А Ягве такого не смог.. . Он взял готового человека и сделал клон со своей сущностью змеебога. ))
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 12 лет назад
Факты, доказывающие вашу гипотезу есть?

Японских ученых я видел. А где можно посмотреть на еврейского божка в действии?
Андрей Котов Оракул (75038) В библийке описано. )))
ERDETREUИскусственный Интеллект (208099) 12 лет назад
Клетки мяса - хорошая идея. Надо съесть пару миллионов таких...
Sarah SmileМастер (2456) 12 лет назад
http://vadim-proskurin.livejournal.com/551133.html
СВАТ Искусственный Интеллект (182701) 12 лет назад
Это что же, со всеми митохондриями, ядерными компонентами, хромосомами и т. д. - все-все искусственное? И ДНК у нее с кодоном "Сделано в Джапан"?
ERDETREUИскусственный Интеллект (208099) 12 лет назад
Вы совсем двоечник, право. У бактерий нет митохондрий, ядра, а хромосомы вообще круглые. И что?
СВАТ Искусственный Интеллект (182701) Так дайте двоечнику посмотреть на исходную новость, пжлста.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 12 лет назад
Новый обзор есть уже, или как?

Ждем обзора...
Bird Singing Мыслитель (5382) 12 лет назад
Долли.. . долго не прожила.. . посмотрим, что ждет эту "живую клетку" :)))
Sarah SmileМастер (2456) 12 лет назад
http://vadim-proskurin.livejournal.com/551133.html
Bird Singing Мыслитель (5382) Спасибо :)
Сион Гуру (4995) 12 лет назад
Даже, если они ее создали, то вопрос первый - из чего? Из готовых аминокислот? Или вывели в процессе лабораторной "эволюции"?
Тогда вопрос второй - если во время эксперимента смесь газов представляет атмосферу, электрический разряд изображает молнии, а кипящая вода — океан, то что или кого представляет ученый, который подготавливает и проводит этот эксперимент?
Андрей КотовОракул (75038) 12 лет назад
Учёный моделирует случай...
Сион Гуру (4995) Для Вас Случай - Отец, а Природа - мать?
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 12 лет назад
Факт тот что Яхве даже этого достоверно не может.
ERDETREUИскусственный Интеллект (208099) 12 лет назад
Слабый у вас умишко.
Сделано вот из этого:
Сион Гуру (4995) Так Бог создал Адама из этого самого (элементы земли).
Sarah SmileМастер (2456) 12 лет назад
http://vadim-proskurin.livejournal.com/551133.html
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150280) 12 лет назад
Зато Яхве создал первый сперматозоид!
Андрей КотовОракул (75038) 12 лет назад
Да ладно... До Ягве на Земле жили люди долго и счастливо. )))
Дуняша Мудрец (12257) 12 лет назад
<<Даже некоторых ученых беспокоит то, что у нас недостаточно средств для измерения рисков, которые могут представлять собой столь новые организмы, когда они окажутся "на воле">>
ERDETREUИскусственный Интеллект (208099) 12 лет назад
Они уже на воле.
Sarah SmileМастер (2456) 12 лет назад
http://vadim-proskurin.livejournal.com/551133.html
Евгений Клинков Мыслитель (8867) 12 лет назад
Тот, Кого ты называешь божком создал тебя, этих ученых и то, из чего они создали клетку.
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 12 лет назад
Это всего лишь гипотеза еврейских пастухов.
Sarah SmileМастер (2456) 12 лет назад
http://vadim-proskurin.livejournal.com/551133.html