Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое сконто?

Пользователь удален Гуру (3478), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
нет. это не футбольный клуб
это из раздела финансов.
и не субконто точно.
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Скидки "сконто" - ценовые скидки, которые предоставляются за оплату наличными или за достойное осуществление платежей по сравнению с условиями контракта. Скидки "сконто" могут составлять до 5% от стоимости сделки.
Поставка на открытый счет - поставка, при которой продавец или коммерческий посредник поставляет товар покупателю и одновременно направляет ему счет, который должен быть оплачен либо немедленно, либо в течение оговоренного срока. При оплате счета раньше установленного срока покупателю может предоставляться особая ценовая скидка "сконто".
Остальные ответы
Пингвинчег Профи (719) 16 лет назад
Рижский футбольный клуб
Сергей Овчаров Мастер (2204) 16 лет назад
Может быть субконто? Тогда к бухгалтерам.
Ная Профи (881) 16 лет назад
Олимпийский комплекс SKONTO один из крупнейших в Риге многофункциональных комплексов для проведения спортивных состязаний, выставок, конференций и других мероприятий. Здесь проходил конкурс Евровидение 2002.